Log in

goodpods headphones icon

To access all our features

Open the Goodpods app
Close icon
Transformation Center Podcast - (6 служение) Андрей Шаповалов Тема Наследие Сыновей Бога Конференция Сердце Отца Oмск, Россия

(6 служение) Андрей Шаповалов Тема Наследие Сыновей Бога Конференция Сердце Отца Oмск, Россия

04/12/19 • 104 min

Transformation Center Podcast

(6 служение) Андрей Шаповалов Тема Наследие Сыновей Бога Конференция Сердце Отца Oмск, Россия (Апрель 5-7 2019)

Support the show

plus icon
bookmark

(6 служение) Андрей Шаповалов Тема Наследие Сыновей Бога Конференция Сердце Отца Oмск, Россия (Апрель 5-7 2019)

Support the show

Previous Episode

undefined - Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Ты - план Бога» / Pastor Andrey Shapovalov «You are the plan of God» (03/31/2019)

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Ты - план Бога» / Pastor Andrey Shapovalov «You are the plan of God» (03/31/2019)

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Ты - план Бога» / Pastor Andrey Shapovalov «You are the plan of God» (03/31/2019)
+++
Есть уникальная закономерность, как только люди начнут распознавать тебя как ответ для себя, ты становишься очень ценным для них.

Чем больше проблем ты способен решить, тем выше становятся твоя «цена»
Поймите, что разница между садовником и адвокатом в количестве проблем, которые они могут решить.

В реальности проблема творит нужду и мы ищем человека, чтобы решить эту проблему.

Когда зарос двор и огород, мы нанимаем садовника, когда «заросла» чья-то жизнь мы нанимаем адвоката.
Поймите что и садовник и адвокат, оба занимаются уборкой, только уровни и цена разная.

Мы даже зарплаты с вами получаем, по уровню проблем которые мы решаем.

Поймите это, что Бог ставит на позиции тех, кому Он доверяет с решением определенной проблемы. И чем серьёзнее проблема, тем выше позиция.

У Небесного Отца Именно так и есть, он призывает нас на основании наших способностей решать проблемы.

Но перед этим Бог проводит тебя именно через то, что ты должен пройти, чтобы дать тебе навыки и квалификацию к твоей позиции и призванию.

(Бытие 41:32-40) Фараону такой сон дважды приснился потому, что дело это уже решено Богом, и намерение Свое Он исполнит вскоре. Теперь же пусть фараон подыщет человека рассудительного и мудрого и поставит его управлять Египтом. И фараону надо позаботиться о том, чтобы по всей стране назначить и других чиновников, дабы все семь лет изобилия собирать в качестве царской подати пятую часть того, что вырастет на земле египетской. Они должны собрать весь избыток богатого урожая грядущих лет благополучия и, пользуясь властью, данной им фараоном, сделать запасы зерна в городах и хранить его там. Запасы этого зерна в стране потребуются на те семь лет голода, что придет на землю египетскую. Так страна переживет этот голод». И фараону, и всем его придворным понравилось предложение Иосифа. Обратившись к своим чиновникам, фараон сказал: «Найдем ли мы другого человека, в котором Дух Божий явил бы Себя так, как в нем?» «Раз уж Бог открыл всё это тебе, – сказал фараон Иосифу, – то едва ли мы найдем человека более проницательного и мудрого, чем ты! Отныне ты будешь управлять всеми делами царства моего. Народ мой будет повиноваться каждому твоему слову. Только я, облеченный своим титулом царским, останусь выше тебя. (BTI)

Не обратили ли вы внимание на то, чем занимался Иосиф в доме Потифара? Решал проблемы, чем он занимался в тюрьме? Решал проблемы. Что это значит? Это значит то, что всё что ты сейчас проходишь и уже прошёл, делает тебя способным занять твою позицию.

Только что Иосиф вышел из тюрьмы и сейчас он управляет всем. Но перед этим была очень жестокая подготовка Иосифа.

Тем кто не понимает что такое призвание и управление, им кажется что управлять, это какой-то кайф и экстаз. По этому они желают титул и бенефиты этой позиции но не проблемы этой позиции. И как только приходят проблемы сопровождающие эту позицию, этот человек сламывается и выпадает из призвания.

Когда Фараон сказал Иосифу «я ставлю тебя над всей землёй Египта, это значит то, что Иосиф должен иметь способность решить все проблемы Египта.

Вопрос, желаешь ли ты быть призван на серьёзную позицию в Царстве Бога? Если да тогда не бойся проходить серьёзную подготовку.

Поймите, что Фараон никогда бы не впустил еврейского раба преступника в свой дворец, если бы не дар Иосифа толковать сны.

Но дар толковать сны не оставил его во дворце, опыт и мудрость оставили Иосифа во дворце.

Запомните, дар выведет вас из тюрьмы, но подготовка и опыт введут вас в позицию и призвание.

Иосиф был приглашен из-за дара, а нанят из-за опыта.

Никогда не опирайся только на дар, потому что одарённых мас

Support the show

Next Episode

undefined - (4 служение) Андрей Шаповалов Тема "Сила Отражения Славы" Конференция "Сердце Отца" Oмск Россия

(4 служение) Андрей Шаповалов Тема "Сила Отражения Славы" Конференция "Сердце Отца" Oмск Россия

(4 служение) Андрей Шаповалов Тема "Сила Отражения Славы" Конференция "Сердце Отца" Oмск Россия (Апрель 5-7 2019)

Support the show

Episode Comments

Generate a badge

Get a badge for your website that links back to this episode

Select type & size
Open dropdown icon
share badge image

<a href="https://goodpods.com/podcasts/transformation-center-podcast-240693/6-%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d1%80-26793619"> <img src="https://storage.googleapis.com/goodpods-images-bucket/badges/generic-badge-1.svg" alt="listen to (6 служение) андрей шаповалов тема наследие сыновей бога конференция сердце отца oмск, россия on goodpods" style="width: 225px" /> </a>

Copy